КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Модуль оперативной памяти HP 16GB Dual Rank*4 PC3-14900R

Состояние: новое
Тип оперативной памяти: Registered DDR3
Объём одного модуля: 16ГБ
Частота памяти: 1866 МГц
Пропускная способность: 14900 МБ/сек

заказать

Блок питания HP 2650W

Производитель: HP
Описание: HP Hot Plug Redundant Power Supply Platinum Plus 2650W Option Kit для BladeSystem c7000 Plat

заказать

Кабель HP X240 10G SFP+SFP

Тип оболочки: ПВХ
Длина: 5 м
Пропускная способность интерфейса: 10 Гбит/сек
Никелированный разъём: есть
Материал проводника: медь
Форма сечения: круглая

заказать

Кабель HP 1*4 KVM Console 6ft USB Cable

Модель: AF613A
Тип: D-Sub
Назначение: для подключения к переключателям
Длина кабеля: 1.8м
Дополнительно: 2*USB

заказать

Двухразъёмный адаптер HP Ethernet 10 Гбит/с 2P 560 FLB

Скорость передачи данных: 10 Гбит/с на каждый порт, 20Гбит/с общая
Тип шины: PCle Gen 2*8
Тип разъёма: без внешнего разъёма
Форм-фактор: B-LOM
Поддерживающие типы серверов: Серверы ProLiant

заказать

Оптический кабель HP Premier Flex LCLC OM4 2f 5m

Интерфейс: LC-LC
Длина кабеля: 5м
Размер: 22*4*29см
Цвет: синий
Вес: 0.256 кг

заказать

Тонеры-картриджы для всех моделей Konica Minolta Bizhub

Описание: тонеры синий, красный, жёлтый, чёрный увеличенной ёмкости для Konica Minolta Bizhub
Ресурс: 26000-28000 отпечатков

заказать